Выставка «Мебель & Интерьер – 2022» в Грозном

19-21 октября в г. Грозный, на территории завода «ОРГТЕХНИКА» состоится шестая выставка мебельной отрасли «Мебель & Интерьер – 2022».

Организатор выставки:  выставочная компания «АктивЭкспо» при поддержке:

Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, Партнеры выставки: Центр «Мой бизнес» Чеченской Республики,

Республиканский бизнес - центр», Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики.

Цели проведения выставки «Мебель & Интерьер - 2022»: содействие успешному развитию мебельного бизнеса в Чеченской Республике; повышение конкурентоспособности республиканских производителей мебели; установление и развитие взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и поставщиками мебельной продукции.

В республике продолжается реализация широкомасштабной жилищной программы, большие объемы жилищного и коммунального строительства являются важными факторами, определяющими высокий спрос потребителей на мебельную продукцию, товары для отделки и обустройства жилых и офисных помещений. Активный рост внутреннего потребления стимулирует динамичное развитие республиканской мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени.

Деловая программа выставки предусматривает проведение практических мастер-классов, «круглых столов» по актуальным вопросам развития мебельной индустрии, презентации предприятий - экспонентов.

На выставке будут представлены более 50 экспонентов: крупные и средние мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, станков, инструментов, фурнитуры, комплектующих и программного обеспечения для мебельной индустрии из Чеченской Республики и российских регионов.

Выставка «Мебель & Интерьер-2022» предоставляет отличные возможности участникам: заявить о компании на мебельном рынке Чеченской Республики; установить деловые связи с республиканскими дилерами мебельной продукции и заключить выгодные сделки с производителями мебели; использовать выставку как площадку для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями; продвигать передовые технологии и качественную продукцию предприятий мебельной отрасли.

Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними новинками и тенденциями во всех сферах мебельного бизнеса, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, приобрести представленную на выставке мебельную продукцию по выгодным ценам от производителей.

По вопросам и подробной информацией обращаться: Выставочная компания «Актив Экспо»

г. Грозный, проспект Мохаммеда Али 2а, ТРЦ «Грозный Сити», 2-й корпус, 2й этаж Tel. +7 (928) 738 - 11- 43; +7 (937) 780- 11 - 22; E-mail:  aktivexpo@,bk.ru. www.expogrozny.ru