Грозный /26.07.2022г/ В целях реализации национального проекта «Производительность труда», федерального и регионального проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» в холдинге RimGroup обсудили вопросы в рамках проводимой работы в соответствии с программой «Повышение производительности труда».  

 Об этом сообщил заместитель генерального директора ООО «Теплостройпроект-С»  Сергей Антоненко.

«В совещании приняли участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики М.О. Ламхаев, генеральный директор ООО «Теплостройпроект» У.М. Масаев, ответственные сотрудники Регионального центра компетенции города Ставрополь и предприятия «Теплостройпроект». В ходе встречи мы обсудили самые актуальные вопросы по началу реализации нового проекта «Внедрение бережливого производства» на нашем предприятии в рамках нацпроекта «Производительность труда», - сообщил Сергей Антоненко.

«В ходе встречи были обговорены рабочие процессы, которые будут производиться в рамках данной программы, а также определили ответственных лиц, которые примут участие в реализации проекта», - добавил С. Антоненко.

«Мероприятия национального проекта «Производительность труда» будут способствовать постоянному совершенствованию системы производства на предприятии и формированию его новой культуры, росту качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции» - отметил заместитель министра Ламхаев М.О. в своем выступлении в ходе встречи на предприятии.