Грозный 18.05.2023г Сегодня в Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялась встреча с региональной командой из Республики Ингушетия во главе с заместителем министра экономического развития Республики Ингушетия Оскановым Магомедом.

Это участники образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» РАНХиГС, направленной на подготовку региональных и муниципальных управленческих кадров для успешной реализации инвестиционных проектов в каждом регионе. Программа предусматривает такие визиты с целью ознакомления с опытом региональных властей.

В ходе встречи сегодня в Минэкономтерразвития ЧР, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Асламбек Межидов рассказал о проводимой работе в регионе и достигнутых успехах под руководством Главы ЧР, Героя России
Р. А. Кадырова.

V Minekonomterrazvitiya CHR sostoyalas vstrecha s delegatsiyey iz bratskoy Respubliki Ingushetiya 2В ходе встречи был продемонстрирован небольшой фильм о социально-экономическом развитии Чеченской Республики, также гостям была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, которые касались ряда направлений работы возложенной на Минэкономтерразвития ЧР. Ответственными представителями министерства были даны разъяснения по всем прозвучавшим вопросам. А. Межидов заверил гостей в том, что со стороны Минэкономтерразвития ЧР всегда будет оказываться содействие и поддержка своим коллегам из братской Республики Ингушетия.

Дала т1аьхье беркате йойла вай!

 

Пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР /Малика Ибаева