Грозный 09.02.2023 г. В рамках исполнения поручений данных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в ходе совещания Правительства ЧР, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев посетил сегодня Республиканский МФЦ. 

В ходе инспекционного визита Рустам Шаптукаев ознакомился с организацией работы в центре, пообщался с сотрудниками и посетителями МФЦ. Далее провел расширенное совещание с руководителями филиалов МФЦ республики. 

 В совещании приняли участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ильяс Шовхалов, директор ГБУ «РМФЦ» Шамиль Ахмадов и многие другие.

В ходе рабочей встречи руководители МФЦ рассказали о проводимой работе в каждом муниципалитете, также озвучили и некоторые проблемные вопросы с которыми сталкиваются.

Отметил, что будут предприняты усилия для решения поднимавшихся сегодня вопросов. При этом особо подчеркнул, что необходимо с большой ответственностью выполнять возложенные обязанности, важно проявлять усердие во всем, стремиться совершенствовать свою работу и всегда окружать вниманием и заботой каждого посетителя.

Рустам Шаптукаев пожелал всем плодотворной работы, заверил в том, что со стороны Минэкономтерразвития ЧР МФЦ региона будет оказываться необходимая поддержка.    

Пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР /Малика Ибаева