Грозный /15.07.22г/ Предприниматели Чеченской Республики смогут принять участие в Международной выставке «FASHION STYLE RUSSIA», которая пройдет в Москве 23-26 августа этого года.
 
Вопросами организации участия в ней субъектов МСП ЧР занимается Центр поддержки экспорта Чеченской Республики, открытый в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
Выставка состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». В рамках выставки состоятся также семинары, круглые столы, конференции и выступления ведущих экспертов отрасли.
«FASHION STYLE RUSSIA» - это первая профессиональная выставка в России, которая проходит в рамках Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности. Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.
 
Первую заявку от нашей республики для участия в данной выставке подала предпринимательница Исаева Зариса - победительница регионального конкурса «Экспортер года» в номинации «Лёгкая промышленность». Исаева Зариса занимается производством детской одежды под брендом «ZosyaKids». Товары под этим брендом размещены на таких электронных торговых площадках - Wildberries, Ozon, Amazon.  Кстати, всего на различных электронных международных площадках размещена информация о 19 экспортно-ориентированных предпринимателях Чеченской Республики.
 
Принять участие в данной выставке смогут предприниматели занимающиеся производством одежды, обуви, аксессуаров. Обязательными условиями являются наличие статуса - ИП или ООО. Также предпринимательская деятельность должна быть зарегистрирована на территории Чеченской Республики;
 
Предприниматель или организации должны состоять в реестре субъектов МСП.
Для дополнительной информации обращаться по номеру:
 +7(928) 786-49-96 (Аслан Вазаров – специалист Центра поддержки экспорта ЧР);
WhatsApp: +7(928) 899-00-74.
Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР /Малика Ибаева