О сервисе «Добро навигатор» и программе «Добро центр».

«Добро навигатор»

Доклад о развитии добровольчества в Российской Федерации в 2020 году.

Доклад о деятельности и развитии социально ориентированных некоммерческих организаций за 2020 г.

Доклад о реализации мер по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, за 2020 г.

Результаты расчета рейтинга субъектов Российской Федерации по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций1и социального предпринимательства.

Приказ № 30-П от 09.04.2021 г. Об утверждении Порядка предоставления субсидий на реализацию программ (проектов) социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями Чеченской Республики.

Программа мобильности волонтеров Российской Федерации на 2019-2024 гг.

Минэкономтерразвития ЧР начинает прием заявлений о признании субъекта МСП социальным предприятием.

Протокол заседания Координационного совета по вопросам обеспечения поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чеченской Республике от 25.12.2020 г. № 4.

Отчет об исполнении Комплексного плана мероприятий Чеченской Республики по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы в 2020 г.

О деятельности некоммерческих организаций и объединений, работающих в сфере помощи женщинам и защиты их интересов.

Протокол заседания Координационного совета по вопросам обеспечения поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чеченской Республике от 30.09.2020 г. № 3.

Протокол заседания Координационного совета по вопросам обеспечения поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в ЧР от 30.06.2020 г. № 2.

Протокол заседания Координационного совета по вопросам обеспечения поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в ЧР от 26.03.2020 г. № 1